Будь с нами
Исторические фото

Девушка упала с бетонного ограждения набережной

  18.06.2015   07:08
Девушка упала с бетонного ограждения набережнойНакануне, 18 июня, вечером на левобережной набережной в районе Коммунального моста красноярка сорвалась вниз с бетонного ограждения. Информация об этом появилась в социальных сетях. Как рассказывают очевидцы, молодая девушка сидела на бетонном ограждении высотой более четырех метров, в какой-то момент потерпевшая не смогла удержать равновесие и сорвалась вниз.

В том месте, куда она упала, были только мелкие камни и большой булыжник, о который красноярка ударилась головой. Мужчина, сопровождавший девушку, а также несколько очевидцев вызвали "Скорую" и поспешили на помощь. Молодые люди сообщили, что в момент происшествия мимо проходили два катера, однако рулевые пожелали остановить лодки и наблюдать за происходящим со стороны - помощи они не оказали.

Медики быстро приехали к месту происшествия, однако, как отмечают свидетели, повели себя странно: якобы они бросили носилки на асфальт и резюмировали: "справитесь сами". Помимо медиков на месте работали сотрудники красноярской полиции. Сейчас подробности происшествия устанавливаются.

Фото: Кирилл Татарчук/ЧП Красноярск



Просмотров: 1100
Коментариев: 0


Имя (Псевдоним):     E-Mail:  
Секретный код: сменить цифры   Повторите код:  
Рекомендуем

ЖД Билеты
покупка железнодорожных
билетов
Покупка авиабилетов
любые направления, самые выгодные предложения
Бронирование отелей
отели по всему миру, любого уровня

Нужен ли Красноярску крематорий?
   Не нужен, это не наш ритуал.
   Не уверен, но возможность кремации необходима.
   Очень нужен, это цивилизованный способ погребения.
   Не могу определиться, доверяю мнению большинства.