Будь с нами

В Красноярске в пятницу начинается восстановление горячего водоснабжения

  18.05.2012   12:02
В Красноярске в пятницу начинается восстановление горячего водоснабженияВ Красноярске с пятницы, 18 мая начинается восстановление горячего водоснабжения. Об этом рассказали в департаменте городского хозяйства мэрии города.

Все компании, обеспечивающие город горячей водой, заканчивают гидравлические испытания точно по графику. Напомним, что в нынешнем году сроки гидравлических испытаний на сетях сокращены вдвое – с 10 до пяти дней. Еще в четверг началось заполнение магистральных тепловых сетей, запитанных от ТЭЦ-3. Теплосети ставят на циркуляцию.

Таким образом, уже сегодня во второй половине дня горячая вода начнет поступать в квартиры жителей Советского района города. Заполнение сетей, запитанных от ТЭЦ-1 и ТЭЦ-2, начнется с утра 18 мая. Так что горячая вода в квартиры жителей остальных районов города поступит в течение субботы-воскресения. "Процесс заполнения трубопроводов не быстрый, так что в каких-то квартирах горячая вода появится раньше, в каких-то чуть позже.

В любом случае утром в понедельник 21 мая горячее водоснабжение возобновится во всем городе", - отметили в департаменте городского хозяйства. Добавим, что горячее водоснабжение и отопление были отключены в Красноярске ночью 15 мая. Тем самым в городе был завершен отопительный сезон.



Просмотров: 1206
Коментариев: 0


Имя (Псевдоним):     E-Mail:  
Секретный код: сменить цифры   Повторите код:  
Рекомендуем

ЖД Билеты
покупка железнодорожных
билетов
Покупка авиабилетов
любые направления, самые выгодные предложения
Бронирование отелей
отели по всему миру, любого уровня

Нужен ли Красноярску крематорий?
   Не нужен, это не наш ритуал.
   Не уверен, но возможность кремации необходима.
   Очень нужен, это цивилизованный способ погребения.
   Не могу определиться, доверяю мнению большинства.