Будь с нами
Исторические фото

Акбулатов пообещал новую жизнь Ленинскому району

  18.04.2012   08:09
Акбулатов пообещал новую жизнь Ленинскому районуЛенинский район Красноярска в ближайшие годы ждут серьезные перемены. Об этом на встрече с гражданами рассказал исполняющий обязанности главы города Эдхам Акбулатов.

Стоит отметить, что изменения будут происходит в соответствии с "Народным бюджетом". Улучшать будут именно те объекты, за которые проголосовали люди. Так, наконец-то появится пешеходный переход в районе КрасТЭЦ. Для разработки проектно-сметной документации уже выделены средства.

Кроме того, в Черемушках в 2013-2014 годах будет построен современный спортивный комплекс. В нем будет универсальный зал для занятий волейболом и баскетболом. Интересно, что часть зданий ожидает ремонт: планируется реконструкция аварийной школы №94, ремонт Правобережного ДК (капитальный ремонт системы вентиляции и обогрева зрительного зала, фойе и холлов, приобретение новых кресел).

Более того, у двух домов в Верхних Черемушках (улица Машиностроителей 13 и 21) будут повышать сейсмоустойчивость. Добавим, что в ближайшие годы финансирование района существенно повысится. Так, расходы на 2012-2014 годы составят 5,8 миллиардов рублей, что в несколько раз превышает затраты Ленинского района прошлых лет.



Просмотров: 1260
Коментариев: 0


Имя (Псевдоним):     E-Mail:  
Секретный код: сменить цифры   Повторите код:  
Рекомендуем

ЖД Билеты
покупка железнодорожных
билетов
Покупка авиабилетов
любые направления, самые выгодные предложения
Бронирование отелей
отели по всему миру, любого уровня

Нужен ли Красноярску крематорий?
   Не нужен, это не наш ритуал.
   Не уверен, но возможность кремации необходима.
   Очень нужен, это цивилизованный способ погребения.
   Не могу определиться, доверяю мнению большинства.