Будь с нами
Исторические фото

Красноярский сенатор попал под санкции США

  18.03.2014   06:11
Красноярский сенатор попал под санкции СШАСША ввели санкции против ряда российских политиков, среди них и красноярский сенатор Андрей Клишас.

В целом в список попали 10 депутатов Госдумы и членов Совета Федерации РФ. Теперь Клишасу, как и его коллегам по российскому парламенту, запрещен въезд на территорию США и деловые контакты с американцами. Как написал в своем FB первый заместитель губернатора края Сергей Пономаренко, Андрей Клишас "попал под санкции США и Евросоюза из-за своей активной позиции по ситуации с Крымом".

В то же время член Совфеда остался настойчив в своих взглядах. "Моя позиция с самого начала украинского кризиса по этой теме была четкой и последовательной. В США у меня нет никаких активов, они находятся все в Российской Федерации. Я не знаю, по какому принципу этот список формировался, я хочу сказать, что та компания, в которой я оказался, меня совершенно устраивает, - прокомментировал эту новость Андрей Клишас.

Отметим, что западные санкции - ответ на поддержку Россией самоопределение народа Крыма, решившего выйти из состава Украины. Как отметил красноярский бизнесмен Вадим Востров в FB, "… с такими смешными санкциями Путин теперь спокойно может юго-восток Украины забирать".




Просмотров: 1029
Коментариев: 1


 Васёк
18.03.2014 10:16


C нами с: --:--:--
Комментариев:
Город:
А как же домик в Швейцарии? его то точно отметут.
Имя (Псевдоним):     E-Mail:  
Секретный код: сменить цифры   Повторите код:  
Рекомендуем

ЖД Билеты
покупка железнодорожных
билетов
Покупка авиабилетов
любые направления, самые выгодные предложения
Бронирование отелей
отели по всему миру, любого уровня

Нужен ли Красноярску крематорий?
   Не нужен, это не наш ритуал.
   Не уверен, но возможность кремации необходима.
   Очень нужен, это цивилизованный способ погребения.
   Не могу определиться, доверяю мнению большинства.