Будь с нами
Исторические фото

В Красноярске убили женщину-таксиста

  18.03.2013   07:16
В Красноярске убили женщину-таксистаПолиция раскрыла убийство женщины-таксиста в Красноярске. Ее сгоревший автомобиль был обнаружен в Свердловском районе города.

Об этом сообщили в региональном главке МВД России. С заявлением о пропаже женщины в полицию обратилась ее сестра 13 марта. Она рассказала, что 27-летняя гражданка, занимающаяся частным извозом, пропала без вести. Сотрудники уголовного розыска сразу же приступили к розыску пропавшей.

Вскоре в Свердловском районе Красноярска был обнаружен сгоревший автомобиль, на котором таксовала женщина. А затем оперативники вышли и на подозреваемых в совершении преступления. Полицейские выяснили, что школьница 1997 года рождения вместе со своим 20-летним знакомым напали на таксистку, а затем выбросили тело и сожгли автомобиль. Сейчас устанавливаются все обстоятельства произошедшего, в том числе и причина убийства.

Добавим, что 16-летняя школьница ранее уже имела проблемы с законом и состояла на учете в инспекции по делам несовершеннолетних.

Форум


Просмотров: 2187
Коментариев: 2


 Юлия
18.03.2013 07:23


C нами с: --:--:--
Комментариев:
Город:
что же такое творится,как будто у нас стали убирать частных таксистов,я в шоке,только друга похоронили 13,а тут опять,ужас;(
 Таксист
18.03.2013 07:33


C нами с: --:--:--
Комментариев:
Город:
и гадать не нужно ,итак ясно ,психи просто, какие бы там ни были мотивы ,по результам понятно преступления,хотя и если бы другие были бы результаты всё равно психи...
Имя (Псевдоним):     E-Mail:  
Секретный код: сменить цифры   Повторите код:  
Рекомендуем

ЖД Билеты
покупка железнодорожных
билетов
Покупка авиабилетов
любые направления, самые выгодные предложения
Бронирование отелей
отели по всему миру, любого уровня

Нужен ли Красноярску крематорий?
   Не нужен, это не наш ритуал.
   Не уверен, но возможность кремации необходима.
   Очень нужен, это цивилизованный способ погребения.
   Не могу определиться, доверяю мнению большинства.