Будь с нами
Исторические фото

Владимир Путин добрался до Красноярска

  18.02.2012   08:17
Владимир Путин добрался до КрасноярскаВизит Владимира Путина в Красноярск все-таки состоялся. Около 2-30 ночи 18 февраля премьер приземлился в аэропорту «Емельяново».

В краевом центре Путин примет участие в открытом заседании экспертного совета Агентства стратегических инициатив (АСИ). Как сообщает пресс-служба правительства РФ, в ходе заседания членам экспертного совета и Путину, который является председателем наблюдательного совета АСИ, будут представлены новые проекты по направлению «Новый бизнес» - для рассмотрения и утверждения к проведению комплексной экспертизы.

Кроме того, в Абакане Путин проведет совещание о мерах по ликвидации последствий землетрясения на территориях Тувы, Хакасии и Алтая, - передает официальный сайт «Единой России». Также на этом совещании будут обсуждаться вопросы по повышению сейсмоустойчивости объектов жилищного комплекса и инфраструктуры, решению социальных вопросов в этих регионах.

Напомним, что в результате землетрясений в сентябре и декабре 2011 году в зону бедствия в республиках Тыва, Хакасия и Алтай, Красноярском и Алтайском краях, Иркутской, Кемеровской и Новосибирской областях попали свыше тысячи населснных пунктов, в которых проживает порядка 6 млн. человек.

В наиболее пострадавшем от стихии регионе - Туве - требуют ремонта около 1 тыс. жилых домов, порядка 100 объектов инфраструктуры, включая 2 ТЭЦ и 3 моста.



Просмотров: 1297
Коментариев: 1


 vit
18.02.2012 13:27


C нами с: --:--:--
Комментариев:
Город:
Радость-то какая! :))
Имя (Псевдоним):     E-Mail:  
Секретный код: сменить цифры   Повторите код:  
Рекомендуем

ЖД Билеты
покупка железнодорожных
билетов
Покупка авиабилетов
любые направления, самые выгодные предложения
Бронирование отелей
отели по всему миру, любого уровня

Нужен ли Красноярску крематорий?
   Не нужен, это не наш ритуал.
   Не уверен, но возможность кремации необходима.
   Очень нужен, это цивилизованный способ погребения.
   Не могу определиться, доверяю мнению большинства.