Будь с нами
Исторические фото

На трассе произошло ДТП, погиб ребенок.

  17.10.2014   10:33
На трассе произошло ДТП, погиб ребенок.В Красноярском крае автомобиль Toyota Corolla вылетела на «встречку» и столкнулась с грузовиком, после чего ее отбросило на другой грузовик. Об этом сообщили в пресс-службе ГИБДД. Инцидент произошел вечером 16 октября на 1042 км автодороги М53 «Байкал» в Канском районе.

Автомобиль Toyota Corolla под управлением 53-летнего водителя совершила выезд на полосу встречного движения, где столкнулась с грузовиком Scania. От удара легковушку отбросило обратно на свою полосу, где ее снова протаранил уже другой грузовик — DAF XF, — который двигался в попутном направлении. В результате столкновения 12-летняя девочка, находившаяся в «Тойоте» скончалась на месте аварии. Сообщается, что на момент аварии на легковушке были зимние шины.

«Сотрудниками ГИБДД на месте ДТП установлено, что водитель «Тойоты» не имеет прав на управление транспортным средством. Признаков опьянения у участников аварии не выявлено. 52-летний водитель «Скании» и 45-летний водитель второго грузовика имеют стаж вождения более 25 лет», — прокомментировали в пресс-службе.



Источник: НГС Красноярск
Просмотров: 1433
Коментариев: 0


Имя (Псевдоним):     E-Mail:  
Секретный код: сменить цифры   Повторите код:  
Рекомендуем

ЖД Билеты
покупка железнодорожных
билетов
Покупка авиабилетов
любые направления, самые выгодные предложения
Бронирование отелей
отели по всему миру, любого уровня

Нужен ли Красноярску крематорий?
   Не нужен, это не наш ритуал.
   Не уверен, но возможность кремации необходима.
   Очень нужен, это цивилизованный способ погребения.
   Не могу определиться, доверяю мнению большинства.