Будь с нами
Исторические фото

В Красноярске будут судить полицейских, вымогавших наркотики

  17.08.2012   13:48
В Красноярске будут судить полицейских, вымогавших наркотикиВ Красноярске передано в суд дело шестерых полицейских, вымогавших наркотики. Как сообщает пресс-служба Следственного комитета РФ по Красноярскому краю, завершено расследование уголовного дела шести полицейских, которые обвиняются в вымогательстве наркотиков.

Еще один из членов организованной группы и бывший сотрудник полиции в настоящее время объявлен в федеральный розыск. По версии следствия, 7 сентября 2011 года двое действующий и трое бывших полицейских напали на четырех тувинцев и стали вымогать у них крупную партию наркотиков.

Тувинцев заковали в наручники, избивали, применяли электрошокер требуя отдать им гашиш. Избиение наркоперевозчиков пресекли следившие за ними сотрудники регионального наркоконтроля. Кроме этого следствие установило, что в августе 2011 года те же шестеро бывших и действующих полицейских вымогали гашиш у наркозависимого жителя Манского района. В момент задержания у троих бывших полицейских установлен факт употребления наркотиков. В настоящее время уголовное дело передано в суд.

Форум


Просмотров: 1597
Коментариев: 0


Имя (Псевдоним):     E-Mail:  
Секретный код: сменить цифры   Повторите код:  
Рекомендуем

ЖД Билеты
покупка железнодорожных
билетов
Покупка авиабилетов
любые направления, самые выгодные предложения
Бронирование отелей
отели по всему миру, любого уровня

Нужен ли Красноярску крематорий?
   Не нужен, это не наш ритуал.
   Не уверен, но возможность кремации необходима.
   Очень нужен, это цивилизованный способ погребения.
   Не могу определиться, доверяю мнению большинства.