Будь с нами
Исторические фото

В "Деле Олега Леонтьева" за полгода сменилось три следователя

  17.07.2012   14:12
В "Деле Олега Леонтьева" за полгода сменилось три следователяУголовное дело в отношении известного красноярского журналиста Олега Леонтьева находится в производстве Следственого комитета больше полугода.

Глава следственного управления Следственного комитета по краю Игорь Напалков утверждает, что дело все еще находится на стадии расследования. "По делу ведется работа, запланирован целый ряд следственных оперативных мероприятий", - отмечает Напалков. Интересно, что от рассмотрения уголовного дела обвиняемого журналиста накануне отказался третий по счету следователь. "Это не столько моя инициатива, сколько желание обвиняемой стороны", - рассказал Игорь Напалков.

Отметим, что комментировать перспективы рассмотрения уголовного дела Глава СК отказался. Напомним, Олег Леонтьев подозревается в совершении развратных действиях в отношении несовершеннолетней девочки. В течение трех месяцев обвиняемого держали в следственном изоляторе. С 19 мая по решению суда журналист находится под подпиской о невыезде.



Просмотров: 1594
Коментариев: 0


Имя (Псевдоним):     E-Mail:  
Секретный код: сменить цифры   Повторите код:  
Рекомендуем

ЖД Билеты
покупка железнодорожных
билетов
Покупка авиабилетов
любые направления, самые выгодные предложения
Бронирование отелей
отели по всему миру, любого уровня

Нужен ли Красноярску крематорий?
   Не нужен, это не наш ритуал.
   Не уверен, но возможность кремации необходима.
   Очень нужен, это цивилизованный способ погребения.
   Не могу определиться, доверяю мнению большинства.