Будь с нами
Исторические фото

Гонорар Валерии за выступление в День города составил 3,3 миллиона рублей

  17.06.2013   13:39
Гонорар Валерии за выступление в День города составил 3,3 миллиона рублейВыступление народной артистки обошлось спонсорам в 3,3 миллиона рублей, а фейерверк - в 1,2 миллиона. Об этом рассказала Наталья Малащук, руководитель департамента культуры администрации Красноярска.

Общие итоги Дня города были подведены в ходе пресс-конференции. Отмечен высокий уровень организации карнавала, красочность, яркость, привлечение большого количества зрителей и участников. "Все запланированные площадки прошли успешно. Карнавал показал, что жители города желаются влиться в творческую деятельность Красноярска. Это замечательно, что карнавальное движение активно развивается," - рассказала Малащук.

Общее количество гостей праздника составило около 170 тысяч человек. Непосредственно карнавал посетили около 50 тысяч человек. Фейерверк, который обошелся в 1,2 миллиона рублей, по высоте зарядов достигал 180 метров, в то время, как обычно не превышает 90 метров. Праздничный салют посмотрели 30 тысяч человек. Любопытно, что за время проведения праздничных мероприятий не было задержано ни одного нетрезвого человека, а из происшествий зарегистрирована только одна карманная кража.

Преступники пойманы на месте. Отметим, что для уборки улиц были привлечены 200 единиц уборочной техники. В основных районах празднования поставили 23 бесплатных туалетных кабины.

Форум


Просмотров: 1097
Коментариев: 0


Имя (Псевдоним):     E-Mail:  
Секретный код: сменить цифры   Повторите код:  
Рекомендуем

ЖД Билеты
покупка железнодорожных
билетов
Покупка авиабилетов
любые направления, самые выгодные предложения
Бронирование отелей
отели по всему миру, любого уровня

Нужен ли Красноярску крематорий?
   Не нужен, это не наш ритуал.
   Не уверен, но возможность кремации необходима.
   Очень нужен, это цивилизованный способ погребения.
   Не могу определиться, доверяю мнению большинства.