Будь с нами
Исторические фото

В Красноярске на 4-летнюю девочку во дворе упала металлическая лестница

  17.05.2012   08:01
В Красноярске на 4-летнюю девочку во дворе упала металлическая лестницаЧетырехлетняя красноярка Ксюша гостила у своей старшей сестры. Разница между ними 20 лет, поэтому во дворе Ольгу Реутову все воспринимают как ее тетю. Микрорайон, где она живет, считается, мягко говоря, не совсем благополучным, хотя молодых семей с детьми живет здесь очень много, и от поставленного на местечке «общественного клейма» дети детьми быть не перестали.

Из всего благоустройства между домами Станочная, 4 и Станочная, 6 (Кировский район) две допотопные качели, лавочка и песочница. Без песка. Мальчишки повзрослее попытались решить проблему досуга малышни самостоятельно. Они притащили откуда-то металлическую «лазилку» и, никак не закрепив ее, водрузили около качели.

На нее-то и влезла Ксюша, когда ее тетя Оля забежала на минутку домой. Сооружение покачнулось и рухнуло на бок, придавив Ксюше ногу. Очевидцы происшествия рассказывают, что ребенок стал корчиться и кричать: «Ай, нога! Больно!», но дети, игравшие во дворе, растерялись. Проходивший мимо мужчина (его имени в панике никто не догадался спросить) подхватил малышку на руки и донес до дома. Вместе с Ольгой они вызвали «скорую».

В травмпунте выяснилось, что сломаны три пальчика. Ногу малышке загипсовали по щиколотку.



Просмотров: 1120
Коментариев: 0


Имя (Псевдоним):     E-Mail:  
Секретный код: сменить цифры   Повторите код:  
Рекомендуем

ЖД Билеты
покупка железнодорожных
билетов
Покупка авиабилетов
любые направления, самые выгодные предложения
Бронирование отелей
отели по всему миру, любого уровня

Нужен ли Красноярску крематорий?
   Не нужен, это не наш ритуал.
   Не уверен, но возможность кремации необходима.
   Очень нужен, это цивилизованный способ погребения.
   Не могу определиться, доверяю мнению большинства.