Будь с нами
Исторические фото

Александр Коропачинский и Сергей Толмачев собрались в мэры Красноярска

  17.04.2012   14:43
Александр Коропачинский и Сергей Толмачев собрались в мэры КрасноярскаЧисло претендентов на пост мэра Красноярска доcтигло 17. Во вторник документы в избирком подали сразу два кандидата. Это бизнесмен Александр Коропачинский, директор ООО "Новый город" и политтехнолог Сергей Толмачев, директор агентства "Вертикаль".

Оба они стали самовыдвиженцами. В релизе штаба Толмачева отмечается, что он намерен отстаивать интересы креативного класса. Чем вызвано желание побороться за кресло мэра со стороны Коропачинского, пока не ясно. В течение ближайших двух недель новоявленным претендентам необходимо будет собрать более 7 тысяч подписей на каждого.

Напомним, выборы главы Красноярска намечены на 10 июня 2012 года. Они будут досрочными, что связано с тем, что предыдущий мэр Петр Пимашков перешел на работу в Госдуму РФ в декабре 2011 года.

Форум


Просмотров: 2614
Коментариев: 1


 Чурка
17.04.2012 15:00


C нами с: --:--:--
Комментариев:
Город:
Становится ясно почему Путин ставит мэром Красноярска Акбулатова это тоже самое что он поставил Нургалиева поэтому ему всё как бы и с рук сходит мол еби этих русских как хочешь, намёк ясен?За Нургалиева как бы весь, не весь кавказ .Так и здесь Число голосов за Путина было маленьким н а"выборах"он хочет его поднять тем что будет на пост ставить чурок, заигрывать с ними будет.Он конечно это не изобрёл до него так цари ещё заигрывали с ними чем это для них закончилось, чурки похоже помнят своих до 19го колена ,но не помнят себя и свою историю.Так что чурки потом не жалуйтесь, виноваты кто мы так и скажем Путин и хунта и вы со всей своей бестолковостью,беспечностью,верой что просто так всё и быстро не особо трудясь всего можно достичь. Вы достигнете своего не сомневаюсь.Как и в фильме "начальник чукотки" Будет лучше про вас никто ещё похоже не показал так и есть покупайте свои трубы грамафонные и наслаждйтесь стабильностью. Chock forever! Chock good!
Имя (Псевдоним):     E-Mail:  
Секретный код: сменить цифры   Повторите код:  
Рекомендуем

ЖД Билеты
покупка железнодорожных
билетов
Покупка авиабилетов
любые направления, самые выгодные предложения
Бронирование отелей
отели по всему миру, любого уровня

Нужен ли Красноярску крематорий?
   Не нужен, это не наш ритуал.
   Не уверен, но возможность кремации необходима.
   Очень нужен, это цивилизованный способ погребения.
   Не могу определиться, доверяю мнению большинства.