Будь с нами
Исторические фото

Назначен новый глава администрации Свердловского района

  17.02.2014   08:10
Назначен новый глава администрации Свердловского районаВ Красноярске главой администрации Свердловского района назначен бывший руководитель социальной политики Владимир Упатов. Назначение подтвердили в пресс-службе администрации Свердловского района Красноярска.

Напомним, что с 6 ноября 2013 года в качестве исполняющего обязанности руководителя администрации Свердловского района на этой должности находился Алексей Исаев, который сменил на этом посту Игоря Титенкова.

Владимир Упатов в 1987 году окончил Красноярский государственный медицинский институт, в 2007 году получил юридическое образование в Сибирском федеральном университете. Свою карьеру он начал в Красноярской краевой клинической больнице №1, затем в течение 15 лет работал в Красноярском государственном институте, подготовил и защитил диссертацию.

Кандидат медицинских наук, доцент. Имеет высшую квалификационную категорию по специальности: «Организация здравоохранения и общественное здоровье». С 2002 года заведующий информационно-аналитическим центром МУЗ «Городская станция скорой медицинской помощи». С августа 2003 года заместитель начальника по медицинским вопросам главного управления здравоохранения. С 19 марта 2010 назначен руководителем главного управления здравоохранения. С 11 февраля 2012 года заместитель Главы города - руководитель департамента социальной политики.

Семейное положение: женат, воспитывает двоих детей.




Просмотров: 1504
Коментариев: 0


Имя (Псевдоним):     E-Mail:  
Секретный код: сменить цифры   Повторите код:  
Рекомендуем

ЖД Билеты
покупка железнодорожных
билетов
Покупка авиабилетов
любые направления, самые выгодные предложения
Бронирование отелей
отели по всему миру, любого уровня

Нужен ли Красноярску крематорий?
   Не нужен, это не наш ритуал.
   Не уверен, но возможность кремации необходима.
   Очень нужен, это цивилизованный способ погребения.
   Не могу определиться, доверяю мнению большинства.