Будь с нами
Исторические фото

Жительница Красноярска отбилась от насильника в городском парке

  16.07.2012   15:33
Жительница Красноярска отбилась от насильника в городском паркеМолодая красноярка смогла освободиться от насильника благодаря жителям Октябрьского района. Об этом сообщили в пресс-службе следственного комитета края.

Правоохранительными органами накануне был задержан гражданин Казахстана, который пытался изнасиловать девушку. После установления всех обстоятельств произошедшего следственными органами было возбуждено уголовное дело по ч.1 ст.131 УК РФ ( покушение на изнасилование). По данным следствия, девушка в 7 утра познакомилась на улице с молодым человеком, который предложил ей прогуляться в парке "Троя". Когда пара оказалась в лесопарковой зоне, мужчина предложил девушке вступить с ним в интимную близость.

Услышав отказ, он попытался совершить в отношении потерпевшей сексуальное насилие. Жители Октябрьского района, услышав крики девушки, немедленно сообщили о происходящем в правоохранительные органы. В настоящее время подозреваемый задержан сотрудниками полиции, расследование уголовного дела продолжается.

Форум


Просмотров: 1323
Коментариев: 0


Имя (Псевдоним):     E-Mail:  
Секретный код: сменить цифры   Повторите код:  
Рекомендуем

ЖД Билеты
покупка железнодорожных
билетов
Покупка авиабилетов
любые направления, самые выгодные предложения
Бронирование отелей
отели по всему миру, любого уровня

Нужен ли Красноярску крематорий?
   Не нужен, это не наш ритуал.
   Не уверен, но возможность кремации необходима.
   Очень нужен, это цивилизованный способ погребения.
   Не могу определиться, доверяю мнению большинства.