Будь с нами
Исторические фото

Эдхам Акбулатов победил на праймериз "Единой России"

  16.04.2012   11:07
Эдхам Акбулатов победил на праймериз "Единой России"И.о. главы Красноярска Эдхам Акбулатов победил на праймериз, организованных "Единой Россией". Напомним, партия отбирала кандидата, что будет баллотироваться на пост мэра города.

Практически во всех районах краевого центра Акбулатова поддержали большинство местных делегатов от «ЕР». Правда, в Ленинском и Кировском районах 13 апреля чуть не произошла сенсация. 1-2 место с и.о. мэра поделил вице-спикер Горсовета Алексей Додатко. У них вышло по 66 голосов. В остальных территориях Акбулатов был первым с большим отрывом.

Окончательное решение по кандидату партия должна принять в ближайшее время. Напомним, что всего претендентов было пять. Помимо Акбулатова и Додатко баллотировались лидер движения студенческих отрядов Сергей Егоров, председатель Союза сельхозкооперативов края Юрий Рудаков и арбитражный управляющий Дмитрий Упиров.

Добавим, что на сегодня заявления об участии в выборах мэра Красноярска подали 14 претендентов. Голосование пройдет 10 июня 2012 года.

Форум


Просмотров: 1136
Коментариев: 0


Имя (Псевдоним):     E-Mail:  
Секретный код: сменить цифры   Повторите код:  
Рекомендуем

ЖД Билеты
покупка железнодорожных
билетов
Покупка авиабилетов
любые направления, самые выгодные предложения
Бронирование отелей
отели по всему миру, любого уровня

Нужен ли Красноярску крематорий?
   Не нужен, это не наш ритуал.
   Не уверен, но возможность кремации необходима.
   Очень нужен, это цивилизованный способ погребения.
   Не могу определиться, доверяю мнению большинства.