Будь с нами
Исторические фото

В Красноярске первые лица страны обсудят прозрачность энергетики

  16.02.2012   09:39
В Красноярске первые лица страны обсудят прозрачность энергетикиНесколько мероприятий КЭФ-2012 посвящены этой теме

Как сделать тарифы в сфере энергетики прозрачными? Каким образом выстроить комфортные взаимоотношения поставщиков и потребителей энергоресурсов? Эти вопросы, пожалуй, волнуют и представителей бизнессообщества и рядовых жителей. И именно этой теме посвящен ряд мероприятий, которые пройдут в рамках IX Красноярского Экономического форума.

В первый день форума на круглом столе обсудят, как упростить, ускорить и удешевить процедуру подключения промышленных объектов и объектов капитального строительства к электрическим и тепловым сетям. Вопрос поставлен жестко: что сделать, чтобы стоимость подключения к энергосетям (электричество и тепло) стоила в двадцать раз меньше, чем сегодня. И возможно ли это в принципе. Проводить круглый стол будет Станислав Воскресенский, заместитель Министра экономического развития Российской Федерации.

Во второй день работы IX Красноярского экономического форума состоится еще один круглый стол с участием первых лиц края и страны, посвященный электроэнергетике. Он стартует под названием «Электроэнергетика. К новому качеству рынка». Вести мероприятие будет Булат Нигматулин, генеральный директор Института проблем естественных монополий, а партнером в дискуссии выступят представители компании «РУСАЛ».

Форум


Просмотров: 1062
Коментариев: 0


Имя (Псевдоним):     E-Mail:  
Секретный код: сменить цифры   Повторите код:  
Рекомендуем

ЖД Билеты
покупка железнодорожных
билетов
Покупка авиабилетов
любые направления, самые выгодные предложения
Бронирование отелей
отели по всему миру, любого уровня

Нужен ли Красноярску крематорий?
   Не нужен, это не наш ритуал.
   Не уверен, но возможность кремации необходима.
   Очень нужен, это цивилизованный способ погребения.
   Не могу определиться, доверяю мнению большинства.