Будь с нами
Исторические фото

Опознано тело девушки, прыгнувшей с Октябрьского моста в 2013 году

  16.01.2015   11:02
Опознано тело девушки, прыгнувшей с Октябрьского моста в 2013 годуВ Красноярском крае найдено тело Ксении Давыдовой, спрыгнувшей в конце мая 2013 года с Октябрьского моста. Об этом сообщили в ГСУ Следственного комитета по краю 16 января.

Напомним, 23 мая 2013 года на Октябрьском мосту 26-летняя Ксения Давыдова, управляя автомобилем Volkswagen Golf, не справилась с управлением врезалась в бордюр, после чего вышла из машины и спрыгнула в реку. Ее пытались спасти очевидцы, однако не успели. На момент смерти в отношении девушки расследовалось уголовное дело за хранение наркотиков (ч. 1 ст. 228 УК РФ) — в апреле того года девушка была задержана в состоянии наркотического опьянения, при себе у нее было значительное количество кокаина.

Как рассказали в ведомстве, тело девушки было обнаружено 12 ноября прошлого года в Березовском районе. После этого проходило опознание. Родственники признали труп по остаткам одежды и найденным в карманах ключам от квартиры. В возбуждении уголовного дела было отказано, так как криминальных признаков смерти не обнаружено



Источник: НГС Красноярск
Просмотров: 2550
Коментариев: 0


Имя (Псевдоним):     E-Mail:  
Секретный код: сменить цифры   Повторите код:  
Рекомендуем

ЖД Билеты
покупка железнодорожных
билетов
Покупка авиабилетов
любые направления, самые выгодные предложения
Бронирование отелей
отели по всему миру, любого уровня

Нужен ли Красноярску крематорий?
   Не нужен, это не наш ритуал.
   Не уверен, но возможность кремации необходима.
   Очень нужен, это цивилизованный способ погребения.
   Не могу определиться, доверяю мнению большинства.