Будь с нами
Исторические фото

Спортивный гей парад, теперь и в Красноярске

  16.01.2012   08:11
Спортивный гей парад, теперь и в КрасноярскеФедерация ЛГБТ-спорта России приняла план основных мероприятий на 2012 год. Одно из ключевых событий – большой праздник открытия летнего спортивного сезона, который пройдет 19 мая в Красноярске.

ЛГБТ - сообщество лесбиянок, геев, бисексуалистов и трансгендеров, которое имеет свою Федерацию спорта с филиалом в Красноярске. По информации, опубликованной на сайте Федерации ЛГБТ-спорта, открытие летнего спортивного ЛГБТ-сезона в Красноярске пройдет под знаком одного из самых популярных в России видов спорта – бадминтона. Показать себя представители сексуальных меньшинств смогут и в других спортивных дисциплинах: в волейболе, настольном теннисе, легкой атлетике, плавании, велосипедном спорте и футболе.

Однако в Министерстве спорта, туризма и молодежной политики Красноярского края о предстоящем мероприятии ничего не знают. "У нас нет никаких официальных документов об этом мероприятии в календарном плане", - сообщили в крайспорте. Кроме Красноярска аналогичные мероприятия готовятся в Москве, Санкт-Петербурге, Архангельске, Барнауле, Волгограде, Воронеже, Екатеринбурге, Мурманске, Рязани, Тюмени и Челябинске. В этих городах также организованы филиалы Федерации ЛГБТ-спорта.



Просмотров: 4480
Коментариев: 1


 НОРМАЛЬНЫЙ
10.02.2012 17:57


C нами с: --:--:--
Комментариев:
Город:
ГЕИ ГЕИ ПИДОРСТВО НЕ ГРЕЕТ!
Имя (Псевдоним):     E-Mail:  
Секретный код: сменить цифры   Повторите код:  
Рекомендуем

ЖД Билеты
покупка железнодорожных
билетов
Покупка авиабилетов
любые направления, самые выгодные предложения
Бронирование отелей
отели по всему миру, любого уровня

Нужен ли Красноярску крематорий?
   Не нужен, это не наш ритуал.
   Не уверен, но возможность кремации необходима.
   Очень нужен, это цивилизованный способ погребения.
   Не могу определиться, доверяю мнению большинства.