Будь с нами
Исторические фото

Дядя Вова, дайте нам метро, мост и ... оплодотворение

  16.01.2012   11:10
Дядя Вова, дайте нам метро, мост и ... оплодотворение

На предвыборный сайт Владимира Путина начали поступать предложения от красноярцев. Пока их немного - всего пять. В первую очередь сибиряки хотят развивать инфраструктуру в крае.

На эту тему сразу два обращения. Так, красноярец Александр Ляпин просит кандидата в президенты в срочном порядке начать строить мост через Енисей в районе города Енисейска. "Напротив городов Лесосибирск и Енисейск расположено большое количество населенных пунктов, как на берегу Енисея, так и на значительном расстоянии от него, в тайге. И каждую весну и осень для жителей правого берега является большой проблемой выбраться к цивилизации, показаться врачу, приобрести лекарства, обратиться в органы власти", - пишет он в своем обращении.

В свою очередь красноярец Александр Сержантов просит у Владимира Путина метро. "Решите вопрос о выделении средств на завершение строительства метрополитена в Красноярске. А то татары в Казани уже во всю пользуются благами метро, а мы нет! Хотя и начали строить в одно и то же время", - не скрывает эмоций потенциальный пассажир метрополитена.

Также к премьеру обратились обманутые дольщики с улицы Грунтовая (Красноярск) и студент, который не против за госсчет постажироваться в США или Европе. Но самое интересное обращение поступило от Игоря Сапожникова, который просит государственных субсидий на искусственное оплодотворение. "Одна операция в Красноярске стоит от 55 до 75 тысяч рублей (без учёта стоимости лекарственных препаратов). В некоторых случаях требуются повторные процедуры. Это элементарно неподъёмно по деньгам", - отмечает Игорь Сапожников.




Просмотров: 3033
Коментариев: 0


Имя (Псевдоним):     E-Mail:  
Секретный код: сменить цифры   Повторите код:  
Рекомендуем

ЖД Билеты
покупка железнодорожных
билетов
Покупка авиабилетов
любые направления, самые выгодные предложения
Бронирование отелей
отели по всему миру, любого уровня

Нужен ли Красноярску крематорий?
   Не нужен, это не наш ритуал.
   Не уверен, но возможность кремации необходима.
   Очень нужен, это цивилизованный способ погребения.
   Не могу определиться, доверяю мнению большинства.