Будь с нами
Исторические фото

Погода на наступившей неделе в Красноярске

  15.12.2014   07:18
Погода на наступившей неделе в КрасноярскеНа начало недели синоптики прогнозируют в Красноярске кратковременное потепление: 15 декабря в городе пасмурно и снег,–5 днём и–7°С к вечеру. Ветер сменит направление с юго-западного на западный, рассказали в центре «Фобос».

Минимальная температура ночью во вторник составит –6... –8°С. В течение дня температура не будет подниматься выше отметки –4°С, к вечеру похолодает до –6°С. Давление постепенно начнёт повышаться и составит 756 мм рт. ст. Пасмурно без осадков, сообщает Гидрометцентр.

В среду, 17 декабря, ожидается поступление новой порции прохладного воздуха. Температура ночью составит –7°С. В Красноярске днём –10°С, ветер с западного сменится на северо-западного, небольшими порывами до 3–4 м/с. Пасмурно, снег.

В четверг в Красноярске вновь будет пасмурно, синоптики прогнозируют снег. Вероятность осадков – 76%, ветер юго-западный с порывами до 3 м/с. Днём разойдутся облака и, скорее всего, выглянет солнце. В ночные часы температура понизится до –14°С в городе. Днём ожидается –10... –12°С, давление до 747 ⁄ 749 мм рт. ст.

В пятницу днём вновь будет пасмурно. В Красноярске днём и утром до –10... –13°С.



Просмотров: 1264
Коментариев: 0


Имя (Псевдоним):     E-Mail:  
Секретный код: сменить цифры   Повторите код:  
Рекомендуем

ЖД Билеты
покупка железнодорожных
билетов
Покупка авиабилетов
любые направления, самые выгодные предложения
Бронирование отелей
отели по всему миру, любого уровня

Нужен ли Красноярску крематорий?
   Не нужен, это не наш ритуал.
   Не уверен, но возможность кремации необходима.
   Очень нужен, это цивилизованный способ погребения.
   Не могу определиться, доверяю мнению большинства.