Будь с нами
Исторические фото

Кто накажет "Наказателя" ?

  15.11.2011   21:08
Кто накажет "Наказателя" ?

Новый телепроект «Наказатель» может обозлить горожан, считает новый начальник УГИБДД ГУ МВД России по Красноярскому краю Валерий Кускашев.

Напомним, в начале сентября в интернете появилось видео с авариями из Красноярска — ДТП совершал один и тот же водитель на белой «Волге». Спустя месяц 12 канал заявил, что это его вирусная промо-акция к новому телепроекту «Наказатель». Затем автолюбитель под ником ТаранКрск, который принципиально таранил подрезавших его водителей, встретился со зрителями, но так и не раскрыл своего лица.

Сегодня, 15 ноября, новый начальник краевой ГАИ Валерий Кускашев заявил, что ГИБДД изначально знала, что это лишь пиар-акция, так как проверка не выявила ДТП с участием этого автомобиля.

При этом он выразил мнение, что название «Наказатель» к новому телепроекту совершенно не подходит. «Мы предложили телекомпании изменить название. Сама суть проекта, может, и вызывает интерес и люди даже поучаствуют, но слова „наказатель“ никак не может быть. Я считаю, что мы можем просто обозлить население гораздо больше», — пояснил он.

Кускашев также отметил, что в данном случае это лишь субъективное мнение команды проекта, и оно может вызвать негодование водителей. «Какой-то наказатель чисто из того, как у него сложилась картинка в голове, принимает какие-то меры. Причем, как там все позиционируется, он принимает не просто меры, а наносит материальный ущерб», — пояснил Кускашев, добавив, что он сам выступает против субъективизма даже своих сотрудников.


Форум


Просмотров: 1460
Коментариев: 0


Имя (Псевдоним):     E-Mail:  
Секретный код: сменить цифры   Повторите код:  
Рекомендуем

ЖД Билеты
покупка железнодорожных
билетов
Покупка авиабилетов
любые направления, самые выгодные предложения
Бронирование отелей
отели по всему миру, любого уровня

Нужен ли Красноярску крематорий?
   Не нужен, это не наш ритуал.
   Не уверен, но возможность кремации необходима.
   Очень нужен, это цивилизованный способ погребения.
   Не могу определиться, доверяю мнению большинства.