Будь с нами
Исторические фото

Губернатор понизил в должности министра

  15.10.2014   14:00
Губернатор понизил в должности министраМинистра промышленности и торговли Красноярского края Александра Климина понизили до первого зама ведомства, сообщили в пресс-службе краевого правительства. В соответствии с распоряжением губернатора Красноярского края от 13 октября от исполнения обязанностей министра промышленности и торговли освобожден Александр Климин.

В связи с истечением срока трудового договора министр уволен с 16 октября 2014 года. Ему предложена должность первого заместителя министра. В пресс-службе правительства пояснили, что увольнением произошло в связи с тем, что на должность министра промышленности, энергетики и торговли назначен бывший министр экономики Анатолий Цыкалов, который вступит в свою должность с 17 октября.

Напомним, 13 октября Александр Климин объяснил сложную ситуацию с бензином. По его словам, это связано с ремонтом пяти нефтеперерабатывающих заводов, а также сказал, что запасы топлива есть, но сильно ограничены. «Сейчас перед министерством стоит задача найти дополнительные объемы», — заявил министр.



Источник: НГС Красноярск
Просмотров: 916
Коментариев: 0


Имя (Псевдоним):     E-Mail:  
Секретный код: сменить цифры   Повторите код:  
Рекомендуем

ЖД Билеты
покупка железнодорожных
билетов
Покупка авиабилетов
любые направления, самые выгодные предложения
Бронирование отелей
отели по всему миру, любого уровня

Нужен ли Красноярску крематорий?
   Не нужен, это не наш ритуал.
   Не уверен, но возможность кремации необходима.
   Очень нужен, это цивилизованный способ погребения.
   Не могу определиться, доверяю мнению большинства.