Будь с нами
Исторические фото

Путин приедет в сибирские регионы поддержать единороссов

  15.08.2013   11:09
Путин приедет в сибирские регионы поддержать единороссовВо второй половине августа Президента страны ждут в Хакасии, Красноярске, Кемерове, Владивостоке. В течение месяца Путин проведет встречи почти со всеми губернаторами, выдвинувшими свои кандидатуры на выборы глав регионов, цитируют "Известия" источник в администрации Президента.

Напомним, 8 сентября в посещаемых главой страны регионах проходят различные выборы. В Хакасии выбирают главу республики, в Кемеровской области - членов областного Совета народных депутатов, во Владивостоке состоятся выборы мэра. Политологи считают, рейтинг партии власти в этих субъектах снижается. К примеру, в Кемерово за пять лет рейтинг ЕР упал с 76% до 64%.

В Хакасии единороссы за четыре года потеряли почти 20% — их рейтинг упал с 59% до 40%. Кроме того, Президент оказывает поддержку и кандидатам в губернаторы. Так, 5 августа Владимир Путин встречался с врио главы Хакасии Виктором Зиминым, и был поддержан проект строительства республиканской детской больницы.



Просмотров: 904
Коментариев: 0


Имя (Псевдоним):     E-Mail:  
Секретный код: сменить цифры   Повторите код:  
Рекомендуем

ЖД Билеты
покупка железнодорожных
билетов
Покупка авиабилетов
любые направления, самые выгодные предложения
Бронирование отелей
отели по всему миру, любого уровня

Нужен ли Красноярску крематорий?
   Не нужен, это не наш ритуал.
   Не уверен, но возможность кремации необходима.
   Очень нужен, это цивилизованный способ погребения.
   Не могу определиться, доверяю мнению большинства.