Будь с нами
Исторические фото

Красноярский заповедник "Столбы" объявляет фотоконкурс

  15.07.2014   13:38
Красноярский заповедник "Столбы" объявляет фотоконкурсВ честь своего 90-летия красноярский заповедник объявил фотоконкурс. Об этом сообщили 15 июля в пресс-службе "Столбов". Конкурс продлится в течение двух месяцев: с 14 июля по 15 сентября.

Любой желающий сумеет принять участие, предложив свои фотографии. В условиях сказано, что снимки могут изображать пейзажи заповедника «Столбы», скалы, животные, птицы, растения, люди. Это могут быть как панорамные виды, так и крупные планы. Контингент участников также довольно широк, ими могут стать как профессиональные фотографы, так и любители и обыкновенные посетители заповедника, сделавшие, по их мнению, удачный снимок.

По итогам конкурса жюри выберет победителей, которым будут вручены ценные призы. Итоги конкурса будут подведены и опубликованы 19 сентября на официальном сайте заповедника. С 19 сентября по 31 октября будет организована выставка фоторабот в сервисном центре «Перевал». Подробную информацию об условиях конкурса и требования к фотографиям можно узнать на официальном сайте заповедника.

Работы принимаются в управлении заповедника «Столбы» в будние дни по адресу: Красноярск, ул. Карьерная, 26а, с 9 до 18 часов, или в Сервисном центре «Перевал» с 11 до 17 часов каждый день. По окончании конкурса работы не возвращаются.

Форум


Просмотров: 868
Коментариев: 0


Имя (Псевдоним):     E-Mail:  
Секретный код: сменить цифры   Повторите код:  
Рекомендуем

ЖД Билеты
покупка железнодорожных
билетов
Покупка авиабилетов
любые направления, самые выгодные предложения
Бронирование отелей
отели по всему миру, любого уровня

Нужен ли Красноярску крематорий?
   Не нужен, это не наш ритуал.
   Не уверен, но возможность кремации необходима.
   Очень нужен, это цивилизованный способ погребения.
   Не могу определиться, доверяю мнению большинства.