Будь с нами
Исторические фото

В Красноярске водитель сбил пятилетнюю девочку

  15.05.2012   08:09
В Красноярске водитель сбил пятилетнюю девочкуВ Октябрьском районе Красноярска водитель ВАЗ-2114 сбил пятилетнюю девочку во дворе жилого дома. Авария произошла в районе улицы Высотной 14 мая в 19.40.

- В тот момент, когда автомобиль ехал по дворовому проезду, ребенок выбежал на дорогу, - говорит Галина Круглова, старший инспектор по пропаганде Управления ГИБДД по Красноярскому краю. Девочка от удара упала под колеса машины, с тяжелыми травмами ее увезли в 20-ю больницу. Нужно отметить, что пятилетний ребенок гулял во дворе без взрослых, поэтому кто виноват в ДТП – водитель или родители, которые оставили маленького ребенка без присмотра – будет разбираться следствие.

Скоро начнутся летние каникулы, и многие дети будут предоставлены сами себе. Поэтому сотрудники Госавтоинспекции края предупреждают: водители должны быть крайне внимательны, передвигаясь по дорогам нашего города, а также сами родители должны побеспокоится о здоровье и безопасности своего ребенка: объяснить, что играть нужно только на детской площадке, и самое главное – не гулять вблизи припаркованных во дворе автомобилей и не выбегать



Просмотров: 1300
Коментариев: 0


Имя (Псевдоним):     E-Mail:  
Секретный код: сменить цифры   Повторите код:  
Рекомендуем

ЖД Билеты
покупка железнодорожных
билетов
Покупка авиабилетов
любые направления, самые выгодные предложения
Бронирование отелей
отели по всему миру, любого уровня

Нужен ли Красноярску крематорий?
   Не нужен, это не наш ритуал.
   Не уверен, но возможность кремации необходима.
   Очень нужен, это цивилизованный способ погребения.
   Не могу определиться, доверяю мнению большинства.