Будь с нами
Исторические фото

Серьезная авария на правобережье Красноярска

  15.05.2012   12:48
Серьезная авария на правобережье КрасноярскаДорожно-транспортное происшествие произошло в Ленинском районе. Помимо пяти взрослых в нем пострадал и двухлетний ребенок. Как сообщили в пресс-службе городского ГИБДД, водитель «Волги», двигаясь по Фестивальной, внезапно выехал на полосу встречного движения и столкнулся с TOYOTA CALDINA.

В результате чего водитель автомобиля ГАЗ 3102, двое его пассажиров, а также трое пассажиров автомобиля TOYOTA CALDINA, в том числе двухлетний ребенок, получили травмы различной степени тяжести. Троих участников аварии, в том числе и ребенка госпитализировали. - Как установили сотрудники ГИБДД, двухлетнего ребенка перевозили без детского удерживающего устройства, - рассказали в пресс-службе ОГИБДД МУ МВД «Красноярское».

- Полученных ребенком травм можно было бы избежать, если бы родители не пренебрегли основными правилами безопасной перевозки детей. В отношении водителя, управлявшего TOYOTA CALDINA составлен административный протокол по статье «Нарушение правил перевозки людей». По данным ГИБДД, с начала года на территории Красноярска в авариях уже травмированы 54 ребенка. 17 малышей получили травмы из-за пренебрежения правилами безопасности родителями.



Просмотров: 1103
Коментариев: 0


Имя (Псевдоним):     E-Mail:  
Секретный код: сменить цифры   Повторите код:  
Рекомендуем

ЖД Билеты
покупка железнодорожных
билетов
Покупка авиабилетов
любые направления, самые выгодные предложения
Бронирование отелей
отели по всему миру, любого уровня

Нужен ли Красноярску крематорий?
   Не нужен, это не наш ритуал.
   Не уверен, но возможность кремации необходима.
   Очень нужен, это цивилизованный способ погребения.
   Не могу определиться, доверяю мнению большинства.