Будь с нами
Исторические фото

На красноярском авторынке произошло нападение на продавца

  14.11.2012   15:15
На красноярском авторынке произошло нападение на продавцаКрасноярские полицейские задержали мужчин, напавших на продавца автомобиля.

Как сообщает пресс-служба ГУ МВД по краю, нападение произошло в минувшие выходные на авторынке "777". Мужчина приехал продавать свой автомобиль "Мазда". На рынке к нему подошли "покупатели" и попросили показать ходовые качества автомобиля - прокатиться. Хозяин машины сел на заднее сидение, где один из злоумышленников ударил его в висок рукоятью пистолета. Когда мужчина пришел в себя, он сумел выбраться из автомобиля и позвать на помощь прохожих.

Ориентировку на похищенный автомобиль передали всем нарядам ДПС и через некоторое время похищенную "Мазду" обнаружили на правобережье Красноярска. Злоумышленники попытались скрыться, но после непродолжительной погони их задержали и доставили в отдел полиции Ленинского района.

Злоумышленниками оказались ранее не судимые красноярцы 1983 и 1989 годов рождения. Полицейские изъяли у них документы на похищенный автомобиль, а оружие отдали на баллистическую экспертизу. На мужчин заведено уголовное дело по статье "Разбой", им грозит до 12 лет лишения свободы.



Просмотров: 1373
Коментариев: 0


Имя (Псевдоним):     E-Mail:  
Секретный код: сменить цифры   Повторите код:  
Рекомендуем

ЖД Билеты
покупка железнодорожных
билетов
Покупка авиабилетов
любые направления, самые выгодные предложения
Бронирование отелей
отели по всему миру, любого уровня

Нужен ли Красноярску крематорий?
   Не нужен, это не наш ритуал.
   Не уверен, но возможность кремации необходима.
   Очень нужен, это цивилизованный способ погребения.
   Не могу определиться, доверяю мнению большинства.