Будь с нами
Исторические фото

На этой неделе будет еще холоднее - прогноз погоды

  14.09.2015   06:46
На этой неделе будет еще холоднее -  прогноз погодыВ Красноярск на неделе придут заморозки. Синоптики пообещали красноярцам прохладную и дождливую неделю. Температура воздуха в течение пяти рабочих дней не поднимется выше +8 градусов.

Так, сегодня, 14 сентября, температура воздуха днем составит +8 градусов, к вечеру в городе похолодает до +6, и пойдет дождь.

Во вторник осадки ожидаются уже с самого утра. Температура воздуха в это время суток составит +3 градуса, к обеду столбики термометров поднимутся до +7. К вечеру в Красноярске закончится дождь, однако похолодает до +3 градусов.

Похожая погода ожидается и в среду, 16 сентября. Утренние +4 градуса сменятся +7 днем. Температура воздуха вечером составит +3 градуса.

В ночь с четверга на пятницу синоптики даже прогнозируют минусовые температуры. В четверг, пятницу и субботу возможно похолодание до -3 градусов. В конце рабочей недели температура воздуха будет колебаться от +1 до +7 градусов. Сейчас на территории Красноярского края ведется активная подготовка к началу отопительного сезона.

Точная дата "включения" тепла пока не назначена. Напомним, для начала отопительного сезона в течение пяти дней среднесуточная температура воздуха не должна превышать +8 градусов.

Форум


Просмотров: 993
Коментариев: 0


Имя (Псевдоним):     E-Mail:  
Секретный код: сменить цифры   Повторите код:  
Рекомендуем

ЖД Билеты
покупка железнодорожных
билетов
Покупка авиабилетов
любые направления, самые выгодные предложения
Бронирование отелей
отели по всему миру, любого уровня

Нужен ли Красноярску крематорий?
   Не нужен, это не наш ритуал.
   Не уверен, но возможность кремации необходима.
   Очень нужен, это цивилизованный способ погребения.
   Не могу определиться, доверяю мнению большинства.