Будь с нами
Исторические фото

В Красноярске в связи с ремонтом перекроют улицу Затонскую

  14.09.2012   12:06
В Красноярске в связи с ремонтом перекроют улицу ЗатонскуюВ Красноярске в связи с плановыми ремонтными работами перекроют дорожное движение на перекресте улицы Затонская и улицы Вавилова. Об этом сообщает пресс-служба Енисейского ТГК.

С 8 часов утра 14 сентября до 6 часов утра 17 сентября будет закрыта улица Затонская на перекрестке с улицей Вавилова в районе домов№46, 48,21, 19а. На этом участке ОАО "Енисейская ТГК (ТГК-13)" (входит в группу компаний ООО "Сибирская генерирующая компания") будет проводить плановые работы по замене трубопровода.

В это время проехать на улицу Затонскую можно будет с проспекта имени газеты "Красноярский рабочий" и улицы Семафорная. Также напоминаем, что по улице Вавилова от дома № 48 до дома №54 закрыта для движения транспорта одна полоса дороги в направлении движения от перекрестка улицы Вавилова с улицей Затонской в сторону переулка Якорный. Движение транспорта на этом участке дороги в обе стороны осуществляется по свободной от ремонтных работ полосе.

На данном участке производится перекладка изношенного магистрального трубопровода диаметром 630 мм, протяженностью 310 метров.

Форум


Просмотров: 1131
Коментариев: 0


Имя (Псевдоним):     E-Mail:  
Секретный код: сменить цифры   Повторите код:  
Рекомендуем

ЖД Билеты
покупка железнодорожных
билетов
Покупка авиабилетов
любые направления, самые выгодные предложения
Бронирование отелей
отели по всему миру, любого уровня

Нужен ли Красноярску крематорий?
   Не нужен, это не наш ритуал.
   Не уверен, но возможность кремации необходима.
   Очень нужен, это цивилизованный способ погребения.
   Не могу определиться, доверяю мнению большинства.