Будь с нами
Исторические фото

Из-за майского снегопада движение транспорта на М-54 в сторону Дивногорска приостановлено

  14.05.2013   10:18
Из-за майского снегопада движение транспорта на М-54 в сторону Дивногорска приостановленоНа федеральной трассе М-54 "Енисей" в направлении Дивногорска в связи с обильным снегопадом и плохой видимостью временно ограничено движение пассажирского транспорта.

Об этом во вторник, 14 мая, сообщили в пресс-службе ГИБДД. Движение для грузового и пассажирского транспорта будет закрыто с 45 по 134 км трассы до установления благоприятных погодных условий. Толщина снежного покрова доходит до 10 сантиметров. На указанном участке дороги движение регулируют два экипажа ДПС, работают 4 снегоуборочных машины. Полицейские останавливают большегрузный транспорт, направляют легковые автомобили, оказывают помощь водителям.

Сотрудники Госавтоинспекции передали информацию о сложных погодных условиях на все автовокзалы краевого центра с целью запрета движения пассажирского транспорта в данном направлении до улучшения погодных условий. ГИБДД Красноярска просит автовладельцев скорректировать свои маршруты с учетом данной информации и воздержаться от выездов на личном транспорте в данном направлении.

Форум


Просмотров: 1207
Коментариев: 0


Имя (Псевдоним):     E-Mail:  
Секретный код: сменить цифры   Повторите код:  
Рекомендуем

ЖД Билеты
покупка железнодорожных
билетов
Покупка авиабилетов
любые направления, самые выгодные предложения
Бронирование отелей
отели по всему миру, любого уровня

Нужен ли Красноярску крематорий?
   Не нужен, это не наш ритуал.
   Не уверен, но возможность кремации необходима.
   Очень нужен, это цивилизованный способ погребения.
   Не могу определиться, доверяю мнению большинства.