Будь с нами
Исторические фото

Подростки взяли покататься автомобиль и угодили в ДТП

  14.04.2015   04:58
Подростки взяли покататься автомобиль и угодили в ДТПВ Красноярске 14-летний водитель попал в ДТП Подросток за рулем "ВАЗа", двигаясь по ул. Говорова, выехал на полосу встречного движения и столкнулся с «КАМАЗом». В результате аварии несовершеннолетний водитель и двое его пассажиров-подростков получили различные травмы и были госпитализированы.

Известно, что школьник без разрешения взял ключи от семейного автомобиля и вместе с одноклассниками решил покататься по городу после уроков. Однако элементарное незнание правил дорожного движения, и отсутствие навыков безопасного вождения привели к полученным последствиям. Материал в отношении подростка будет направлен на комиссию по делам несовершеннолетних.
 
Госавтоинспекторы обращают внимание родителей на участившиеся случаи появления несовершеннолетних водителей на дорогах города и края. Основная причина – доступность техники, безнаказанность и бесконтрольность со стороны взрослых. Родители должны знать, что порой желание выделиться в кругу сверстников может подстегнуть подростка к противоправным действиям.

Форум


Просмотров: 1018
Коментариев: 0


Имя (Псевдоним):     E-Mail:  
Секретный код: сменить цифры   Повторите код:  
Рекомендуем

ЖД Билеты
покупка железнодорожных
билетов
Покупка авиабилетов
любые направления, самые выгодные предложения
Бронирование отелей
отели по всему миру, любого уровня

Нужен ли Красноярску крематорий?
   Не нужен, это не наш ритуал.
   Не уверен, но возможность кремации необходима.
   Очень нужен, это цивилизованный способ погребения.
   Не могу определиться, доверяю мнению большинства.