Будь с нами
Исторические фото

Красноярский вор-рецидивист предстанет перед судом

  14.02.2012   09:49
Красноярский вор-рецидивист предстанет перед судомКрасноярец, совершивший в течение 2011 года несколько десятков хищений имущества и денежных средств, в ближайшее время предстанет перед судом.

Об этом сообщили в пресс-службе ГСУ ГУ МВД по краю. Следователям удалось доказали более 30 преступных эпизодов, совершенных 26-летним жителем Советского района. По информации полиции, за его плечами – не одно отбывание наказания в колониях за воровство.

Молодой человек на протяжении нескольких лет добывал деньги на существование кражами чужого имущества. С весны по ноябрь 2011 года., обвиняемый посещал магазины и торговые комплексы на территории Центрального и Советского районов, где похищал оставленные без присмотра продавцами личные вещи: сотовые телефоны, сумки, ноутбуки, а так же выручку, которую "зазевавшиеся" продавцы выпускали из глаз.

В очередной раз задержан злоумышленник был при попытке совершить кражу в торговом комплексе "Континент" в Красноярске. В настоящее время уголовное дело расследовано и передано в суд, обвиняемый находится под стражей.

Форум


Просмотров: 1246
Коментариев: 0


Имя (Псевдоним):     E-Mail:  
Секретный код: сменить цифры   Повторите код:  
Рекомендуем

ЖД Билеты
покупка железнодорожных
билетов
Покупка авиабилетов
любые направления, самые выгодные предложения
Бронирование отелей
отели по всему миру, любого уровня

Нужен ли Красноярску крематорий?
   Не нужен, это не наш ритуал.
   Не уверен, но возможность кремации необходима.
   Очень нужен, это цивилизованный способ погребения.
   Не могу определиться, доверяю мнению большинства.