Будь с нами
Исторические фото

В мэры Красноярска только по собственному желанию

  13.12.2011   10:57
В мэры Красноярска только по собственному желанию

Руководители региональных отделений политических партий Петр Медведев (КПРФ) и Николай Трикман ("Справедливая Россия") сообщили о своем активном участии в выборах мэра Красноярска. Петр Медведев заявил, что коммунисты выдвинут своего претендента. Однако, не исключена возможность рассмотрения кандидатуры, которую предложит краевое правительство. На вопрос о возможном мэрстве краевого премьер-министра Эдхама Акбулатова лидер краевых коммунистов ответил, что в этом случае возможно давление на заместителя губернатора. "Акбулатов сам не пойдет в мэры, если только его не заставят", - сказал Медведев.

Кроме того, он отметил, что необходимо поинтересоваться и мнением Петра Пимашкова, кого он хотел бы видеть своим приемником.

Николай Трикман заявил, что итоги последних выборов, где за "справедливороссов" отдали голоса 25% красноярцев, обязывают партию принимать активное участие в политической жизни города.

"Мы обязательно будем участвовать в выборах главы города, региональное отделение партии соберет конференцию, на которой будет определен кандидат на пост мэра. Надеемся на успех, ведь итоги последних выборов показали, что партия "Справедливая Россия" пользуется доверием у жителей краевого центра", - отметил Трикман.

Добавим, что Медведев и Трикман не исключили возможности выдвижения общего кандидата от оппозиции.


Форум


Просмотров: 1481
Коментариев: 0


Имя (Псевдоним):     E-Mail:  
Секретный код: сменить цифры   Повторите код:  
Рекомендуем

ЖД Билеты
покупка железнодорожных
билетов
Покупка авиабилетов
любые направления, самые выгодные предложения
Бронирование отелей
отели по всему миру, любого уровня

Нужен ли Красноярску крематорий?
   Не нужен, это не наш ритуал.
   Не уверен, но возможность кремации необходима.
   Очень нужен, это цивилизованный способ погребения.
   Не могу определиться, доверяю мнению большинства.