Будь с нами
Исторические фото

Новая неделя началась с пробок в 9 баллов

  13.10.2014   06:59
Новая неделя началась с пробок в 9 балловНеделя для красноярцев началась с 9-балльных пробок. На 9 утра портал "Яндекс. Пробки" показывал пробки в 9 баллов. Причиной масштабных заторов в городе стали несколько ДТП. Так, несколько аварий произошло на ул. Копылова в обе стороны.

Из-за этого затруднено движение на Копыловском мосту, на подъездах у нему, а также на всех "объездных" улицах. Полностью "забиты" улицы Ленина, Вейнбаума, Республики, Красной Армии. Также авария произошла на ул. Маерчака: пробки скопились на улицах Калинина, Брянская и 2-я Брянская. Затруднено движение на улицах Тотмина и Высотная. Там также произошло ДТП.

Информация о серьезности произошедших аварий пока уточняется. Одной из причин высокой аварийности, возможно, стала наледь образовавшаяся на дорогах из-за ночных осадков и похолодания. Многие автомобилисты не успели поменять резину с летней на зимнюю. Сотрудники Госавтоинспекции призывают водителей быть особенно внимательными, сохранять скоростной режим и дистанцию.



Просмотров: 1086
Коментариев: 0


Имя (Псевдоним):     E-Mail:  
Секретный код: сменить цифры   Повторите код:  
Рекомендуем

ЖД Билеты
покупка железнодорожных
билетов
Покупка авиабилетов
любые направления, самые выгодные предложения
Бронирование отелей
отели по всему миру, любого уровня

Нужен ли Красноярску крематорий?
   Не нужен, это не наш ритуал.
   Не уверен, но возможность кремации необходима.
   Очень нужен, это цивилизованный способ погребения.
   Не могу определиться, доверяю мнению большинства.