Будь с нами
Исторические фото

Водитель на Toyota сбил девушку и скрылся с места ДТП

  13.09.2013   12:18
Водитель на Toyota сбил девушку и скрылся с места ДТПВ Красноярском крае полицейские ищут свидетелей ДТП, в результате которого погибла девушка, сообщили в пресс-службе регионального ГУ МВД РФ. Трагедия произошла 10 сентября около 23:30 на 797 км автодороги «Байкал».

Неустановленный водитель на автомобиле TOYOTA VITZ, предположительно серого (либо серебристого) цвета, двигался со стороны Ачинска в Красноярск. После наезда на пешехода, находившегося на проезжей части, машина скрылась. 25-летняя девушка скончалась на месте от полученных травм. Сейчас полицейские ищут автомобиль, который может находиться на автостоянках или станциях технического обслуживания. Также стражи порядка работают над выяснением личности погибшей.

Приметы девушки: возраст 24-28 лет, среднего телосложения, рост 160-165 см., волосы темно-каштановые длиной до плеч. Уши небольшие, имеются проколы для ношения серег, лицо овальное, нос слегка вздернутый, брови тонкие дугообразные, губы полные. Ногти покрыты лаком темно-лилового цвета. Была одета в ветровку из ткани пятнистого черно-белого цвета, футболку с длинными рукавами белого цвета с надписью на английском языке «Шанель», джинсы темно-синие, полусапожки из черного кожзаменителя на каблуке-шпильке.

Форум


Просмотров: 1391
Коментариев: 0


Имя (Псевдоним):     E-Mail:  
Секретный код: сменить цифры   Повторите код:  
Рекомендуем

ЖД Билеты
покупка железнодорожных
билетов
Покупка авиабилетов
любые направления, самые выгодные предложения
Бронирование отелей
отели по всему миру, любого уровня

Нужен ли Красноярску крематорий?
   Не нужен, это не наш ритуал.
   Не уверен, но возможность кремации необходима.
   Очень нужен, это цивилизованный способ погребения.
   Не могу определиться, доверяю мнению большинства.