Будь с нами
Исторические фото

Красноярский депутат начал антикоррупционный проект с оперативного видео взяточников

  13.08.2012   14:29
Красноярский депутат начал антикоррупционный проект с оперативного видео взяточниковДепутат Заксобрания края Владимир Седов разместил на своем персональном сайте два ролика, на которых, по его словам, запечатлены моменты дачи взятки представителям компании, реализующей арестованное имущество.

Из записи переговоров следует, что деньги были переданы за гарантированный выигрыш на аукционе по реализации арестованной недвижимости - видео снято полтора года назад, однако запечатленные на нем люди до сих пор остаются на свободе, а компания продолжается оставаться партнером Росимущества. "Обидно, что подобные схемы душат здоровую конкуренцию.

Если ты "левый" человек без соответствующих связей и необходимой суммы в кармане - двери на большинство аукционов будут закрыты для твоей фирмы", - сообщил Седов. Сейчас депутат Седов направил обращения в адрес руководителя Федерального агентства по управлению государственным имуществом (Москва), в прокуратуру края и УФАС, предложив дать оценку видеоматериалам и принять предусмотренные законом меры.

Форум


Просмотров: 1999
Коментариев: 0


Имя (Псевдоним):     E-Mail:  
Секретный код: сменить цифры   Повторите код:  
Рекомендуем

ЖД Билеты
покупка железнодорожных
билетов
Покупка авиабилетов
любые направления, самые выгодные предложения
Бронирование отелей
отели по всему миру, любого уровня

Нужен ли Красноярску крематорий?
   Не нужен, это не наш ритуал.
   Не уверен, но возможность кремации необходима.
   Очень нужен, это цивилизованный способ погребения.
   Не могу определиться, доверяю мнению большинства.