Будь с нами
Исторические фото

Красноярские садоводы готовятся к выставке

  13.07.2012   11:12
Красноярские садоводы готовятся к выставкеВ Ленинском районе Красноярска началась подготовка к выставке садоводческих достижений. Как сообщает пресс-служба мэрии, выставка состоится 21 августа перед ДК ТЭЦ.

Садоводы-любители представят скульптуры из овощей и фруктов, композиции из цветов, угостят гостей выставки домашними заготовками. "В этом году выставка посвящена 70-летию Ленинского района. Наша цель – вовлечь в празднование юбилея всех жителей района. С этой целью на площадках выставки будут проводиться разнообразные мероприятия, интересные для людей всех возрастов", - отмечает руководитель администрации Ленинского района Александр Клименко.

По плану организаторов, посреди площади будет установлен бассейн, наполненный ранетками, любой желающий сможет поиграть в капустный боулинг или принять участие в конкурсе на лучшую идею фигуры вертикального озеленения. Также в преддверии празднования юбилея, посетители выставки смогут написать свои поздравления району на бумажном голубе и запустить его в воздух, привязав к воздушному шарику.Заявку на участие в выставке можно оставить по телефону 264-34-56 до 13 августа.

Форум


Просмотров: 1762
Коментариев: 0


Имя (Псевдоним):     E-Mail:  
Секретный код: сменить цифры   Повторите код:  
Рекомендуем

ЖД Билеты
покупка железнодорожных
билетов
Покупка авиабилетов
любые направления, самые выгодные предложения
Бронирование отелей
отели по всему миру, любого уровня

Нужен ли Красноярску крематорий?
   Не нужен, это не наш ритуал.
   Не уверен, но возможность кремации необходима.
   Очень нужен, это цивилизованный способ погребения.
   Не могу определиться, доверяю мнению большинства.