Будь с нами
Исторические фото

Один из первых красноярских банков "ушел в Москву"

  13.03.2013   07:48
Один из первых красноярских банков "ушел в Москву"Красноярский "Стромкомбанк" теперь будет работать в регионе под столичной вывеской - в качестве филиала московского "Экспобанка". Планируется, что филиал сохранит существующую бизнес-модель и точки обслуживания клиентов.

Об этом сообщает пресс-служба Экспобанка. Управляющая Красноярской дирекции ООО "Экспобанк" Олеся Ермакова отмечает, что вновь образованный филиал – полноценное подразделение банка, предоставляющее весь спектр банковских услуг для населения и юридических лиц.

В свою очередь, председатель правления ООО "Экспобанк" Кирилл Нифонтов указывает, что на текущий момент активы объединенного банка составляют порядка 33 миллиардов рублей, а совокупный капитал превышает 4.8 миллиардов рублей по РСБУ).

Напомним, что "Стромкомбанк" начал свою работу еще в 1990 году и является одним из первых региональных банков Красноярского края. Основные акционеры - председатель совета директоров SM.holding Юрий Коропачинский и президент компании SM.group Олег Кириллов. В совокупности им принадлежит около 80% акций "Стромкомбанка".

Форум


Просмотров: 1261
Коментариев: 0


Имя (Псевдоним):     E-Mail:  
Секретный код: сменить цифры   Повторите код:  
Рекомендуем

ЖД Билеты
покупка железнодорожных
билетов
Покупка авиабилетов
любые направления, самые выгодные предложения
Бронирование отелей
отели по всему миру, любого уровня

Нужен ли Красноярску крематорий?
   Не нужен, это не наш ритуал.
   Не уверен, но возможность кремации необходима.
   Очень нужен, это цивилизованный способ погребения.
   Не могу определиться, доверяю мнению большинства.