Будь с нами
Исторические фото

В Красноярске перекроют некоторые дороги в связи с ремонтом

  12.12.2014   09:47
В Красноярске перекроют некоторые дороги в связи с ремонтомВ Красноярске на все выходные перекроют часть улицы Дубровинского. Сегодня с 23.00 и до 7.00 понедельника, 15 декабря, будет прекращено движение транспортных средств на участке дороги в районе дома № 52 «А».

Эти меры потребовались из-за строительства водопроводных сетей в Центральном районе Красноярска. В департаменте городского хозяйства напоминают, что до 19 декабря прекращено движение транспортных средств по ул. Пожарского на участке от дома №1 до дома №11.

До 20 декабря прекращено движение по ул. Инструментальной на участке от ул. Юности до ул. Иркутской из-за ремонта канализационных сетей в Ленинском районе. До 21 декабря прекращено движение транспортных средств по ул. Софьи Ковалевской на участке между домами № 1 и № 2. Там проходит аварийный ремонт тепловой камеры.

Кроме того, до 29 декабря ограничено движение транспортных средств по ул. Семафорная на участке длинной 100 м в районе путепровода по ул. Мичурина путем перекрытия двух полос движения по нечетной стороне.



Просмотров: 985
Коментариев: 0


Имя (Псевдоним):     E-Mail:  
Секретный код: сменить цифры   Повторите код:  
Рекомендуем

ЖД Билеты
покупка железнодорожных
билетов
Покупка авиабилетов
любые направления, самые выгодные предложения
Бронирование отелей
отели по всему миру, любого уровня

Нужен ли Красноярску крематорий?
   Не нужен, это не наш ритуал.
   Не уверен, но возможность кремации необходима.
   Очень нужен, это цивилизованный способ погребения.
   Не могу определиться, доверяю мнению большинства.