Будь с нами
Исторические фото

Красноярская мэрия готовится к аукционам

  12.10.2012   10:49
Красноярская мэрия готовится к аукционамДепартамент муниципального имущества и земельных отношений Красноярска готовится к проведению ряда аукционов по продаже права аренды и приватизации муниципальной собственности.

Об этом сообщает пресс-служба мэрии. Для удобства потенциальных покупателей на стартовой странице официального сайта администрации Красноярска внесены некоторые изменения. Там размещен новый баннер "Аукционы по продаже муниципального имущества". При переходе на него на сайте будет происходить автоматическое перемещение на закладку "Город сегодня - Муниципальное имущество - Аукционы". Там будет размещена полная информация о всех планируемых аукционах.
 
В рамках программы поддержки малого и среднего бизнеса мэрия планирует продавать на аукционах право на аренду объектов городского нежилого фонда. Кроме этого будут проводиться торги по приватизации муниципального имущества. Помещения и здания с земельными участками можно будет выкупить в собственность по рыночным ценам.

Таким образом мэрия приглашает красноярских бизнесменов к конструктивному сотрудничеству. Кроме этого информация о проведении аукционов будет размещена в отделе "Новости" на главной странице официального сайта администрации Красноярска www.admkrsk.ru и главной странице сайта ДМИиЗО www.dmizo-admkrsk.ru . Информацию о предстоящих аукционах с подробными характеристиками объектов можно получить на федеральном сайте антимонопольного органа torgi.gov.ru.
 
Там же размещаются протоколы с информацией о перспективных участниках, допущенных к аукциону и итоги торгов: победители и цены. Вопросы по поискам нужной информации можно задать по тел. 226-17-26, 226-18-18.

Форум


Просмотров: 1144
Коментариев: 0


Имя (Псевдоним):     E-Mail:  
Секретный код: сменить цифры   Повторите код:  
Рекомендуем

ЖД Билеты
покупка железнодорожных
билетов
Покупка авиабилетов
любые направления, самые выгодные предложения
Бронирование отелей
отели по всему миру, любого уровня

Нужен ли Красноярску крематорий?
   Не нужен, это не наш ритуал.
   Не уверен, но возможность кремации необходима.
   Очень нужен, это цивилизованный способ погребения.
   Не могу определиться, доверяю мнению большинства.