Будь с нами
Исторические фото

Коммунальные платежи в платежных терминалах не доходят до получателя

  12.10.2012   16:47
Коммунальные платежи в платежных терминалах не доходят до получателяГУК «Жилфонд» призывает красноярцев быть внимательными при оплате жилищный коммунальных платежей через платежные терминалы. Как рассказали в пресс-службе компании, в сентябре несколько десятков красноярцев оплатили услуги ЖКХ через платежные терминалы, но перечисленные деньги до расчетных счетов управляющих компаний так и не дошли.

«После перечисления денег платежные системы выдают чек с данными некоего индивидуального предпринимателя Екатерины Викторовны Масис, зарегистрированной в Новосибирске, а также телефон приемной ООО ГУК “Жилфонд” как телефон провайдера, куда и звонят озабоченные жители. Однако в “Жилфонде” сообщают, что не заключали договор с указанным индивидуальным предпринимателем, соответственно, он не имеет базы адресов красноярцев и не имеет право принимать платежи», — пояснили в пресс-службе.

В настоящее время проводится разбирательство по данному факту. Красноярцев просят перечислять деньги в тех терминалах, где после набора лицевого счета высвечивается адрес и сумма текущего платежа. Наименования платежных терминалов, с которыми у жилищников заключен договор, размещен на сайте ООО ГУК «Жилфонд».



Источник: Новости mail.ru
Просмотров: 2680
Коментариев: 0


Имя (Псевдоним):     E-Mail:  
Секретный код: сменить цифры   Повторите код:  
Рекомендуем

ЖД Билеты
покупка железнодорожных
билетов
Покупка авиабилетов
любые направления, самые выгодные предложения
Бронирование отелей
отели по всему миру, любого уровня

Нужен ли Красноярску крематорий?
   Не нужен, это не наш ритуал.
   Не уверен, но возможность кремации необходима.
   Очень нужен, это цивилизованный способ погребения.
   Не могу определиться, доверяю мнению большинства.