Будь с нами
Исторические фото

В Красноярске приставы арестовали подушки

  12.08.2013   12:36
В Красноярске приставы арестовали подушкиВ Красноярске приставы наложили арест на продукцию швейного цеха – одеяла и подушки. Об этом сообщили в службе судебных приставов по краю. Цех принадлежит двум предпринимателям.

После нескольких лет успешной совместной работы, один из бизнесменов оказался в долгу у своего компаньон на общую сумму в 17 миллионов рублей. Несмотря на все обещания и уверения, денег кредитор так и не увидел и обратился сначала в суд, а затем в отдел судебных приставов для принудительного взыскания долга теперь уже с бывшего друга. Однако должник продолжил уклоняться от исполнения законного требования. Судебные приставы выяснили, что в собственности у него имеются несколько цехов по пошивке подушек и одеял. В рамках исполнительного производства произведен арест пошивочных станков, а также «мягкой продукции».

В случае если должник не выплатит долг в установленный законом срок, арестованное имущество будет изъято и реализовано. Гражданин предупрежден об уголовной ответственности по ст. 312 Уголовного кодекса РФ «Незаконные действия в отношении имущества, подвергнутого описи или аресту либо подлежащего конфискации», - отметили в службе судебных приставов.

Форум


Просмотров: 1803
Коментариев: 0


Имя (Псевдоним):     E-Mail:  
Секретный код: сменить цифры   Повторите код:  
Рекомендуем

ЖД Билеты
покупка железнодорожных
билетов
Покупка авиабилетов
любые направления, самые выгодные предложения
Бронирование отелей
отели по всему миру, любого уровня

Нужен ли Красноярску крематорий?
   Не нужен, это не наш ритуал.
   Не уверен, но возможность кремации необходима.
   Очень нужен, это цивилизованный способ погребения.
   Не могу определиться, доверяю мнению большинства.