Будь с нами
Исторические фото

В Красноярске нашли склад контрафактной парфюмерии и аксессуаров

  12.03.2013   10:20
В Красноярске нашли склад контрафактной парфюмерии и аксессуаровТорговая точка располагалась в микрорайоне "Северный" города. Об этом сообщает пресс-служба регионального главка МВД России. Более 600 единиц косметических средств, парфюмерии, часов с нанесенным товарным знаком известных мировых производителей, таких как Chanel, Dior, Versace, Gucci, Louis Vuitton с признаками контрафактности были завезены в край нелегально.

В кратчайшие сроки оперативники установили владельца склада, 39-летнего предпринимателя, который не смог представить оперативникам сопроводительные документы на товар, а также договоры с представителями известных товарных знаков, подтверждающие легальность происхождения продукции.

Как пояснил бизнесмен, продукцию он приобретал на одном из московских рынков, а затем планировал реализовывать через своих знакомых на рынках города, в торгово-розничной сети Красноярска и по Интернету. Сейчас сотрудниками полиции проводится работа с правообладателями известных торговых марок с целью установления точной суммы причиненного ущерба.

Образцы изъятой продукции направлены на экспертизу, по результатам которой будет решен вопрос о возбуждении уголовного дела по ст. 180 УК РФ "Незаконное использование товарного знака".

Форум


Просмотров: 933
Коментариев: 0


Имя (Псевдоним):     E-Mail:  
Секретный код: сменить цифры   Повторите код:  
Рекомендуем

ЖД Билеты
покупка железнодорожных
билетов
Покупка авиабилетов
любые направления, самые выгодные предложения
Бронирование отелей
отели по всему миру, любого уровня

Нужен ли Красноярску крематорий?
   Не нужен, это не наш ритуал.
   Не уверен, но возможность кремации необходима.
   Очень нужен, это цивилизованный способ погребения.
   Не могу определиться, доверяю мнению большинства.