Будь с нами
Исторические фото

Автомобиль загорелся после ДТП со столбом

  11.09.2015   06:48
Автомобиль загорелся после ДТП со столбомНакануне, 10 сентября, поздно вечером на левобережье Красноярска произошла авария с участием одного автомобиля. На ул. Вильского, неподалеку от дома №34 иномарка врезалась в столб, после чего загорелась.

Информацией о происшествии в социальных сетях поделились очевидцы. Свидетели аварии рассказывают, что перед столкновением автомобиль марки "Хонда" на большой скорости ехал со стороны БСМП. В какой-то момент машину "подкинуло" на кочках, водитель не сумел справиться с управлением, в результате чего иномарка и улетела в столб. Загорелся автомобиль не сразу: около пяти минут мужчина за рулем пытался газовать и только после этого произошло загорание.

Известно, что в машине находились двое, по данным очевидцев, ни водитель, ни пассажир не пострадали. Однако медиков на место аварии прохожие все же вызвали. Также свидетели сообщают, что слишком долго пришлось ждать пожарных, но стоит отметить: прибывшие спасатели потушили машину в течение нескольких минут.

Фото: ЧП Красноярск



Просмотров: 955
Коментариев: 0


Имя (Псевдоним):     E-Mail:  
Секретный код: сменить цифры   Повторите код:  
Рекомендуем

ЖД Билеты
покупка железнодорожных
билетов
Покупка авиабилетов
любые направления, самые выгодные предложения
Бронирование отелей
отели по всему миру, любого уровня

Нужен ли Красноярску крематорий?
   Не нужен, это не наш ритуал.
   Не уверен, но возможность кремации необходима.
   Очень нужен, это цивилизованный способ погребения.
   Не могу определиться, доверяю мнению большинства.