Будь с нами
Исторические фото

Внедорожник сбил девочку, перебегавшую по переходу дорогу

  11.09.2014   05:03
Внедорожник сбил девочку, перебегавшую по переходу дорогуВ Красноярске перебегающую по пешеходному переходу 10-летнюю девочку сбил Chevrolet Captiva. Информацию об этом подтвердили в краевой ГИБДД. Как рассказали в пресс-службе, ДТП произошло 8 сентября около 14:20 в районе дома № 75 на ул. Ладо Кецховели. На видеозаписи происшествия девочка готовится перейти дорогу, но не решается.

Когда перед ней остановился автомобиль, девочка побежала, в этот момент ее сбил внедорожник Chevrolet Captiva под управлением 52-летнего мужчины, ехавший во втором ряду. Девочка после удара о капот перевернулась в воздухе и упала на спину.

В результате аварии ребенок получил ушибы и ссадины, девочку доставили в больницу. «Пешеход должен помнить, что, переходя дорогу даже по регулируемому пешеходному переходу, он не находится в абсолютной безопасности — ему необходимо убедиться, что автомобили прекратили движение. Водителям также необходимо сбавить скорость перед пешеходным переходом и прекратить движение, если один из автомобилистов остановился перед зеброй», — комментируют в пресс-службе ГИБДД.

Форум


Источник: НГС Красноярск
Просмотров: 1489
Коментариев: 0


Имя (Псевдоним):     E-Mail:  
Секретный код: сменить цифры   Повторите код:  
Рекомендуем

ЖД Билеты
покупка железнодорожных
билетов
Покупка авиабилетов
любые направления, самые выгодные предложения
Бронирование отелей
отели по всему миру, любого уровня

Нужен ли Красноярску крематорий?
   Не нужен, это не наш ритуал.
   Не уверен, но возможность кремации необходима.
   Очень нужен, это цивилизованный способ погребения.
   Не могу определиться, доверяю мнению большинства.