Будь с нами
Исторические фото

Иван Охлобыстин намерен стать сибирским губернатором

  11.04.2012   13:09
Иван Охлобыстин намерен стать сибирским губернаторомИзвестный киноактер, режиссер и священнослужитель Иван Охлобыстин вспомнил о своих красноярских корнях. По информации интернет-газеты "Дни.ру", недавно у артиста появилась идея баллотироваться в губернаторы. "Как-то сама собой возникла идея - может, в губернаторы пойти? А что? Мои корни под Красноярском. И вообще, Сибирь Москву кормит.

Осталось дождаться, чтобы должность губернатора опять сделали выборной", - заявил Иван Охлобыстин. Стоит отметить, что недавно артист увидел знамение, которое он воспринял как знак свыше. "Мы ехали недавно в Новосибирск, остановились в пути подышать воздухом. Я фотографирую лес на телефон и вижу - точечка между деревьев. Сначала подумал, что это солнышко, отблик. Дальше точечка начинает подниматься, увеличивается.

Потом в гостинице я стал рассматривать кадры - да это оформленный предмет! Он прямоугольной формы, и на нем видно изображение, похожее на образ Пресвятой Богородицы "Знамение". Я хорошо это знаю, потому что иконописью занимался", - отмечает Охлобыстин.

Добавим, что актер уже пробовал себя в политике. Так, 5 сентября 2011 года он изъявлял желание поучаствовать в президентских выборах. Однако при условии, что Священный синод Русской православной церкви одобрит его решение. В итоге инициативу актера церковь не поддержала - и Охлобыстину пришлось отказаться от борьбы.

Форум


Просмотров: 2205
Коментариев: 0


Имя (Псевдоним):     E-Mail:  
Секретный код: сменить цифры   Повторите код:  
Рекомендуем

ЖД Билеты
покупка железнодорожных
билетов
Покупка авиабилетов
любые направления, самые выгодные предложения
Бронирование отелей
отели по всему миру, любого уровня

Нужен ли Красноярску крематорий?
   Не нужен, это не наш ритуал.
   Не уверен, но возможность кремации необходима.
   Очень нужен, это цивилизованный способ погребения.
   Не могу определиться, доверяю мнению большинства.