Будь с нами
Исторические фото

В Красноярске пропала студентка

  10.12.2012   14:08
В Красноярске пропала студенткаКрасноярские полицейские разыскивают пропавшую студентку. Об этом сообщает пресс-служба ГУ МВД по краю.

О том, что Анастасия Саенко 1994 года рождения пропала, 6 декабря в полицию сообщила ее мать. 4 декабря в 8 часов девушка утра ушла на учёбу в Красноярский государственный медицинский университет и до настоящего времени не вернулась. Полицейские организовали комплекс оперативно-розыскных мероприятий, сейчас оперативники устанавливают круг общения девушки, опрашивают ее одногруппников и преподавателей вуза.

Описание пропавшей девушки разослано во все дежурные части отделов полиции. Кроме того, на поиски ориентированы все наружные наряды патрульно-постовой службы, ДПС и вневедомственной охраны. Приметы пропавшей: на вид 18 лет, рост165 см, среднего телосложения, тип лица европейский, глаза карие, волосы длинные, прямые, ниже плеч, крашенные в темный цвет, нос средний. Девушка носит контактные линзы голубого цвета, у нее родинка на левой щеке и шрам на животе после удаления аппендицита.
 
Студентка была одета в коричневая вязаная шапка с помпоном, чёрный пуховик с опушкой на капюшоне, серые сапоги-валенки, темно-синие джинсы с эффектом потёртости на коленках. При себе имела серую тканевую сумку с надписью Cuba. Полицейские просят всех, кому что-либо известно о местонахождении Анастасии Саенко, сообщить по телефону 227- 19- 95 или 02.



Просмотров: 1484
Коментариев: 0


Имя (Псевдоним):     E-Mail:  
Секретный код: сменить цифры   Повторите код:  
Рекомендуем

ЖД Билеты
покупка железнодорожных
билетов
Покупка авиабилетов
любые направления, самые выгодные предложения
Бронирование отелей
отели по всему миру, любого уровня

Нужен ли Красноярску крематорий?
   Не нужен, это не наш ритуал.
   Не уверен, но возможность кремации необходима.
   Очень нужен, это цивилизованный способ погребения.
   Не могу определиться, доверяю мнению большинства.