Будь с нами
Исторические фото

Житель Красноярска задержан за нападение на полицейского

  10.11.2014   13:50
Житель Красноярска задержан за нападение на полицейскогоВозбуждено уголовное дело по факту применения насилия в отношении представителя власти. 25-летний красноярец подозревается в применении насилия к представителю власти. В отношении его управлением Следственного комитета по краю возбуждено уголовное дело по ч. 2 ст. 318 УК РФ.
 
Как сообщили в пресс-службе Следственного комитета, в конце октября трое сотрудников полиции выехали на вызов — в дежурную часть поступило сообщение о драке в одном из домов Центрального района Красноярска. Наряд прибыл на место. Один из задержанных — участник драки — будучи в нетрезвом состоянии, повел себя агрессивно, начал оскорблять полицейских.

Сотрудники МВД предупредили его о возможной ответственности, после этого мужчина бросился бежать, а когда полицейские его задержали, попытался нанести одному из них удар ножом. Сотрудник полиции не пострадал — ему удалось уклониться от удара. Сейчас по уголовному делу проводится расследования, устанавливаются все обстоятельства случившегося.

Форум


Просмотров: 893
Коментариев: 0


Имя (Псевдоним):     E-Mail:  
Секретный код: сменить цифры   Повторите код:  
Рекомендуем

ЖД Билеты
покупка железнодорожных
билетов
Покупка авиабилетов
любые направления, самые выгодные предложения
Бронирование отелей
отели по всему миру, любого уровня

Нужен ли Красноярску крематорий?
   Не нужен, это не наш ритуал.
   Не уверен, но возможность кремации необходима.
   Очень нужен, это цивилизованный способ погребения.
   Не могу определиться, доверяю мнению большинства.