Будь с нами
Исторические фото

Разлом асфальта на М-53 устранен

  10.04.2013   07:58
Разлом асфальта на М-53 устраненРазлом асфальта на федеральной трассе М-53 «Байкал» устранен, движение восстановлено, однако МЧС рекомендует без необходимости не выезжать в данном направлении в ближайшее время.

Напомним, 9 апреля в результате паводка произошло разрушение дорожного полотна на федеральной трассе М-53 на 849 км с. Вознесенское Березовского района. В настоящее время движение автотранспорта происходит в штатном режиме. Дорожное полотно восстановлено, произведены работы по заполнению поврежденного участка скальником, водопропускная труба под дорогой прочищена (замены не требует), произведено формирование проезжей части, завезена песчано-гравийная смесь, выполнены откосы, рассказали в пресс-службе МЧС России по Красноярскому краю.

Также 9 апреля на участке федеральной трассы М-53 на 1163 – 1164 км в р-не н.п. Решеты Нижнеингашского района произошло частичное разрушение гравийного покрытия. Однако и на этом участке уже произведена необходимая подсыпка дорожного полотна, движение восстановлено.



Просмотров: 1372
Коментариев: 0


Имя (Псевдоним):     E-Mail:  
Секретный код: сменить цифры   Повторите код:  
Рекомендуем

ЖД Билеты
покупка железнодорожных
билетов
Покупка авиабилетов
любые направления, самые выгодные предложения
Бронирование отелей
отели по всему миру, любого уровня

Нужен ли Красноярску крематорий?
   Не нужен, это не наш ритуал.
   Не уверен, но возможность кремации необходима.
   Очень нужен, это цивилизованный способ погребения.
   Не могу определиться, доверяю мнению большинства.