Будь с нами
Исторические фото

По транспортной карте билет будет стоить 14 рублей

  09.11.2012   11:24
По транспортной карте билет будет стоить 14 рублейС 11 ноября стоимость проезда в красноярских автобусах по транспортной карте составит 14 рублей, что на два рубля дешевле, чем за обычный билет.

Об этом рассказал журналистам заместитель главы города Сергей Скибук. По словам Скибука, все перевозчики согласились работать по утвержденной цене по транспортным картам, а в департаменте транспорта Красноярска уже на случай ажиотажа заказали дополнительные экземпляры электронных проездных.

"Накануне в департаменте транспорта прошла большая встреча с представителями всех организаций, которые занимаются эмиссией, продажей и пополнением транспортных карт. В частности, было решено расширить возможности пополнения карт через терминалы системы "Платежка". Сейчас такую опцию поддерживают 500 терминалов, мы планируем увеличить этот показатель до 1000", - отмечает Скибук.

Напомним, что транспортные карты появились в Красноярске чуть больше двух лет назад - 1 ноября 2010 года. За это время на электронный билет перешли порядка 10% горожан -117 тысяч человек.



Просмотров: 1060
Коментариев: 0


Имя (Псевдоним):     E-Mail:  
Секретный код: сменить цифры   Повторите код:  
Рекомендуем

ЖД Билеты
покупка железнодорожных
билетов
Покупка авиабилетов
любые направления, самые выгодные предложения
Бронирование отелей
отели по всему миру, любого уровня

Нужен ли Красноярску крематорий?
   Не нужен, это не наш ритуал.
   Не уверен, но возможность кремации необходима.
   Очень нужен, это цивилизованный способ погребения.
   Не могу определиться, доверяю мнению большинства.